Весь спектр ремонтных услуг в Москве и области

(495) 947-36-61

9:00 до 20:00 пн-пт Перезвоните мне

Весь спектр ремонтных услуг класса премиум

Дизайн интерьера

Сложно переоценить влияние внутренней обстановки дома или офиса на его обитателей. От того, насколько комфортно нам жить и работать, зависит наше душевное состояние и здоровье. Задача дизайн-студии - создать именно такой интерьер, наполнив его гармонией и уютом.

Ремонт и отделка

В век высоких технологий само время диктует требования по отношению к ремонту и обустройству жилища. В Вашем доме все должно быть удобно и функционально. При этом, как любое вложение денег и времени, хочется сделать это с уверенностью, что через пару лет не придется начинать все сначала.

Умный дом

Сегодня все больше людей предпочитают светской жизни домашний уют. Все чаще наши клиенты заказывают не только дизайн и ремонт, но и проектирование и монтаж систем «умный дом».

Инженерные проекты

Проектирование и монтаж инженерных систем и сетей. Отопление, водоснабжение, канализация. Кондиционирование и вентиляция. Энергообеспечение. Охрана и безопасность. Умный дом. Аудио-, видеотехника, домашние кинотеатры. Связь.

Перепланировка

Как правило, типичная планировка помещений не всегда устраивает владельцев помещений. Однако горячее желание преобразить интерьер может не иметь под собой технического и юридического обоснования.
Карта сайтаСвернуть

Перезвоните мне

Связь с экспертами

Меня интересует