Весь спектр ремонтных услуг в Москве и области

(495) 947-36-61

9:00 до 20:00 пн-пт Перезвоните мне

Экономист

Описание проекта

Это как в анекдоте «у меня бабушка - экономист, дедушка – экономист, папа – экономист … я тоже экономлю».







Ну ... что сказать, видимо придется по порядку, слишком емкое все.

Ну а в принципе для офиса это наиболее актуально. Зачем сорить деньгами, когда внешний антураж совершенно не нужен, а есть вполне реальные деньги, которые человек хочет потратить на обустройство своего рабочего офиса без особых финансовых потерь. Это вполне реализуемая задача, особенно если заказчик четко себе представляет, что он получит на выходе. В таких случаях, надо понимать, что такое эконом класс и, соответственно, если ты хочешь вытянуть ноги и не упереться в спину соседа, то лети первым классом, если бабки водятся.

Вообще в последнее время наблюдается достаточно серьезный спрос на офисные помещения, причем количество офисов эконом класса значительно выше, чем представительского. Это говорит о том, что народ все-таки начал считать свои деньги, ведь времена, когда воздух удавалось прессовать до состояния денежных купюр, уже прошли и свои кровные приходится зарабатывать, а соответственно и считать.

Но все это не значит, что времена представительских офисов прошли или когда-нибудь пройдут. Крупные компании, для которых пословица « встречают по одежке, а провожают по уму», придерживаются политики и хорошей одежки (офис) и отличное обслуживание, как говорится два в одном.

Как говорится «семь раз отрежь …», или наоборот, не помню, старый стал.

Пока.

Федор Писалкин.

Весь спектр ремонтных услуг класса премиум

Дизайн интерьера

Сложно переоценить влияние внутренней обстановки дома или офиса на его обитателей. От того, насколько комфортно нам жить и работать, зависит наше душевное состояние и здоровье. Задача дизайн-студии - создать именно такой интерьер, наполнив его гармонией и уютом.

Ремонт и отделка

В век высоких технологий само время диктует требования по отношению к ремонту и обустройству жилища. В Вашем доме все должно быть удобно и функционально. При этом, как любое вложение денег и времени, хочется сделать это с уверенностью, что через пару лет не придется начинать все сначала.

Умный дом

Сегодня все больше людей предпочитают светской жизни домашний уют. Все чаще наши клиенты заказывают не только дизайн и ремонт, но и проектирование и монтаж систем «умный дом».

Инженерные проекты

Проектирование и монтаж инженерных систем и сетей. Отопление, водоснабжение, канализация. Кондиционирование и вентиляция. Энергообеспечение. Охрана и безопасность. Умный дом. Аудио-, видеотехника, домашние кинотеатры. Связь.

Перепланировка

Как правило, типичная планировка помещений не всегда устраивает владельцев помещений. Однако горячее желание преобразить интерьер может не иметь под собой технического и юридического обоснования.
Карта сайтаСвернуть

Перезвоните мне

Связь с экспертами

Меня интересует